Финальный этап конкурса "Звукоград"

29.03.2024

Воспитанники подготовительной группы «Звездочки» приняли участие в финальном заключительном этапе городской интеллектуальной игры «Звукоград». Конкурс прошел очень ярко и интересно. Организаторы конкурса провели интересную и познавательную игру на тему «Россия – настоящее, прошлое, будущее»

В состав команды вошли Кира, Вика, Женя и Даша. Девочки выполнили задания конкурса, в которых продемонстрировали свои навыки выделять звуки в словах, выполнять звукобуквенный анализ слов, решать кроссворды, находить начало и конец предложения, подбирать рифмы слов.

Благодарим родителей и воспитанников за участие в конкурсе.

Желаем дальнейших успехов и побед в школьном обучении!!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.03.2024

Дата обновления: 23.04.2024